Рубрика: Спорт

Легендарного футболиста Пеле выписали из больницы после месячной госпитализации

Трехкратного чемпиона мира по футболу в составе сборной Бразилии Пеле 23 декабря выписали из больницы, в которой он провел почти месяц из-за осложнений после удаления опухоли в толстой
Читать далее

Клубы двух украинцев пробились в 1/4 финала Кубка Бельгии по футболу

В четвертьфинальном матче Кубка Бельгии по футболу ФК “Брюгге” защитника сборной Украины Эдуарда Соболя на своем стадионе принимал “Хеверли Лувен”, сообщает УНН со ссылкой на сайты клубов. Детали Украинец появился

Футболист сборной Украины возглавил рейтинг лучших игроков чемпионата Чехии

Защитник сборной Украины по футболу Тарас Качараба возглавил рейтинг лучших игроков чемпионата Чехии, сообщает УНН со ссылкой на сайт “Команда номер один”. Детали За “Славию” в нынешнем первенстве Качараба провел

Представительница сборной Украины оформила лучший гол группового этапа женской Лиги чемпионов

Забитый мяч нападающего ФК “Жилстрой-1” Ольги Овдийчук победил в голосовании за звание самого красивого в групповом этапе женской Лиги чемпионов, передает УНН со ссылкой на сайт турнира. Детали Украинский ФК

Дубль Бенземы принес “Реалу” 14-ю победу в сезоне Примеры

Завершился матч 21 тура чемпионата испанской Примеры, в котором “Атлетик” принимал мадридский “Реал”, сообщает УНН со ссылкой на сайты команд. Детали Еще до 8-й минуты противостояния “галактикос” усилиями Бензема, который

“Будивельник” деклассировал соперника на пути к четвертьфиналу Кубка Украины

Киевский “Будивельник” без проблем преодолел 1/8 финала Кубка Украины по баскетболу, одолев в выездном матче дублирующий состав “Черкасских Обезьян”, сообщает УНН со ссылкой на сайт ФБУ. Детали Команда Игорса Миглиниекса

Ярмоленко не спас: определились все полуфиналисты Кубка английской лиги по футболу

В четвертьфинале Кубка английской лиги “Вест Хэм” атакующего полузащитника сборной Украины Андрея Ярмоленко на чужом стадионе в лондонском дерби сразился с “Тоттенхэмом”, сообщает УНН со ссылкой на сайты команд. Детали

Наставник сборной Украины по биатлону оценил выступление команды на старте сезона

Тренер мужской сборной по биатлону Юрай Санитра выразил удовлетворение стартом команды в нынешнем сезоне, сообщает УНН со ссылкой на “Суспільне Спорт”. Цитата “У меня оценка очень высокая. По тому, как

Баскетбол: действующие чемпионки Украины пробились в 1/8 финала Еврокубка

Чемпионки Украины “Прометей” одержали победу в ответном матче 1/16 финала женского Еврокубка со швейцарским “Фрибуром”, информирует УНН со ссылкой на сайт ФБУ. Детали Украинская команда выиграла матч на выезде со счетом 96:82

Бывший форвард сборной Украины покинул состав ФК “Десна”

Нападающий ФК “Десна” Филипп Будковский продолжит карьеру в другом клубе — стороны решили не продолжать сотрудничество. Об этом свидетельствуют данные сайта “Десны”, передает УНН.   Детали За период выступлений в составе “Северян”, Будковский